Можно ли попасть в полицию Казахстана?

Nariman Serik Ученик (128), на голосовании 3 года назад
Могу ли я попасть в МВД РК с дипломом железнодорожного техникума и с военным билетом?
А в России как?
Голосование за лучший ответ
Кот Сарделькин Оракул (70789) 3 года назад
Легко, вообще никакой диплом не нужен, прилетаешь в Астану и в аэропорту плюешь в лицо любому представителю полиции и вуаля, ты уже в полиции...
Елена Искусственный Интеллект (289959) 3 года назад
Если вы гражданин Казахстана и живете там, то что мешает задать ваш вопрос непосредственно в полиции?
International Мыслитель (6771) 3 года назад
Можно, если нарушить закон)))