Какие товары в фикс-прайсе самые крутые ?

♚ahюta шbeц♕ Ученик (155), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Девочка Шипучка Мастер (1631) 3 года назад
Чипсы и елочки на Новый год, лизуны
Марина Викторовна Просветленный (29139) 3 года назад
Я редко туда хожу . Обычно новогодние украшения покупаю подешевле или коврики в прихожую, что - нибудь из канц товаров, могу дешевые полотенца, салфетки для кухни присмотреть ...
♚ahюta шbeц♕Ученик (155) 3 года назад
Спасибо куплю канц товар
Марина Викторовна Просветленный (29139) ♚ahюta шbeц♕, посмотрите .. Ещё в Ашане и в Атаке они дешевые .
♚ahюta шbeц♕Ученик (155) 3 года назад
Я не шарю в ашане
ОН ПИСАЛ ЕТОТ ТРЕК ВСЮ НОЧ А ПОТОМ УМИР=((( Знаток (264) 3 года назад
Компьютерная мышка и клавиатура для "Rage" каток за 89 руб.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 3 года назад
Те, которые значительно дешевле. Например, пена для бритья Gillette уже более 200 рублей у нас в ценнике. А ее аналог Diving Club в Фикс-прайсе в ценнике всего за 50 рублей. По некоторым характеристикам даже превосходит своего дорогого собрата.