Сон о свечах и подсвечнике

Солнышко Мастер (1595), закрыт 3 года назад
Добрый день! Сегодня видела такой сон, вижу что мне подсвечник и свечи даёт мой бывший мужчина, и как бы он купил подсвечник якобы где то из долека и мне его показывает говорит смотри какую вещь купил, к чему такой сон говорит!
Лучший ответ
Inga Искусственный Интеллект (313778) 3 года назад
К возвращению его или хочет вернуться . В моих снах такое значение
Остальные ответы
без имени Мастер (1971) 3 года назад
это значит что он хочет вернуться
Caffe Latte Мудрец (11900) 3 года назад
Он понимает, что ему Вас не хватает - хочет вернуться
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Свеча огонь во сне - к тоске и возвращению мысленно (а иногда и не мысленно) к прошлому, не иметь возможности отпустить....
Шива Натараджа Оракул (86380) 3 года назад
Такой сон показывает сновидцу что бывший этим подсвечником как бы подсвечивает ситуацию .То есть от тебя потребуется вспомнить прошлый опыт для решения жизненной.. ситуации .Таким образом Подсвечник это символ Иони, а Свеча это Шива . то есть подсвечник это источник силы куда надо установить божественный лингам .Возможно сон помимо того что тебе следует вспомнить прошлое несет в себе информацию о том что у бывшего завелась любовница или новая жена. .А так же этот сон содержит тайную информацию об интимной связи Иони и Лингама ...То есть как сделать так чтобы размер Иони точно соответствовал размеру Лингама . .Короче говоря иди в Церковь и поставь свечку за то чтобы размер твоих желаний соответствовал твоим возможностям .. То есть вы с бывшим мужчиной жили не по средствам то есть слишком растратно и это послужило вашему разводу... таким образом божественная игра Иони и Лингама открывает завесу тайны с ваших интимных связей и несет в себе урок что всему и везде нужно придерживаться правильной меры и если хочешь чтобы большое делание исполнилось то не следует экономить на свечах а ставить с церкви самую дорогую свечку и баста.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183228) 3 года назад
Это прошлое. У него был свет, ты его только не разглядела..
юрий пчельников Гуру (4317) 3 года назад
Если свечи не зажжены, убирает Вас совсем из своей памяти, если зажжены - оставляет только приятные воспоминания.