Почему в старых версия Word формулы выглядели лучше. Сейчас уродливый шрифт стоит на формулах, можно как-то вернуть?

. Мыслитель (8268), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Первый фото старый вариант, второй новый. Правда же уродливый
Дополнен 3 года назад
Чем они руководствовались, когда делали новый дизайн?
Дополнен 3 года назад
Точнее новый шрифт для формул
Лучший ответ
Илья Высший разум (374598) 3 года назад
Медленнее, отстойнее, неудобнее - вот три кита конторы Мутнософт
Остальные ответы
Гога Вахнов Мудрец (13648) 3 года назад
Верни Word 97-2003 и будет счастье. У меня до сих пор стоит!!!
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 3 года назад
я тоже 2003 пользуюсь. И нафиг мне обновлять, если все работает и всё устраивает?
. Мыслитель (8268) Добрый чувак, ваш документ в новых версиях будет плохо выглядеть. если вы никому не собираетесь отправлять или никуда выставлять, то пожалуйста
RomRom Искусственный Интеллект (153956) 3 года назад
правый вариант мне больше нравится. Там омега нормальная без излишних завитков, да и буквы друг на друга налезают.
.Мыслитель (8268) 3 года назад
Вы пределы интегрирования видели?
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 3 года назад
потому что не знают уже как вые6нуться. Новое нужно продавать, а всё уже придумано
rhou Land Просветленный (31097) 3 года назад
дело вкуса, мне как раз новые читабельнее.
Никита Лазарев Профи (527) 3 года назад
Очень вкусовщина, кому что больше нравится
doctor altcgamer Ученик (114) 3 года назад
Одинакого, в чем разница?
Пушистый Ёжик Профи (979) 3 года назад
Разве на него не распространяются настройки форматирования? Слева гарнитура таймс, справа - камбриа. Вставка - объект - майкрософт эквэйшен 3.0 - вот Вам старый редактор.