Можно есть нарышкинский хлеб при гастрите?

Новиков Александр Ученик (152), закрыт 3 года назад
Он бездрожжевой? Кто ИП точек распродаж?
Лучший ответ
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 3 года назад
При гастрите хлеб лучше исключить, не важно какой.
Новиков АлександрУченик (152) 3 года назад
а батон
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Новиков Александр, а это не хлебное изделие? Муку, выпечку лучше убрать
Остальные ответы
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200051) 3 года назад
как будто вр всех точках мира знают этот хлеб...

я могу сказать *можно*, ты поешь и тебе станет плохо, кто будет виноват?
с врачом надо консультироваться, а не с кулинарами
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646002) 3 года назад
При остром гастрите нельзя никакой .потом можно немного лаваш или с отрубями .бездрожжевого не бывает, вернее это маца и лаваш
Новиков АлександрУченик (152) 3 года назад
батон немного
2024 Искусственный Интеллект (182861) 3 года назад
Меньше хлеб ешьте, больше каши, супы, пюрешку из овощей. Вам полезны те продукты, которая не повышают кислотность в желудке. И еще ускоряют регенерация
ткани желудка, ускоряя выздоровление.
Новиков АлександрУченик (152) 3 года назад
батон с чаем можно