Майка в бельевом стиле.

Анастасия Выгузова Ученик (113), закрыт 4 года назад
Для дома или же такую можно носить на улице?
Проголосовало 43 чел
Варианты ответов
Комментарии
Никита ДудинПрофи (821) 4 года назад
я ношу такую и на улице
Никита Дудин, тебе можно, ты Никита
ЯНИНА АлекПросветленный (22107) 4 года назад
у меня 3 таких разных. конечно на улицу...
,Оракул (95993) 4 года назад
дома в голимой синтетике ходить, зачем ?
так себе топик конечно...
Ирина Робертовна МахраковаВысший разум (3921426) 4 года назад
НАДЕЛА бы дома, да и то вряд ли. Я майки не одеваю. Им, майкам, одежда не нужна. Я одеваю только годовалого ребёнка, он сам одеваться ещё не умеет, хотя и пытается.
Чмо $$aноеУченик (143) 4 года назад
В 2020 кружево - антитренд)) конечно, вам выбирать, носить, или нет, но если хотите вариант посвежее - берите обычный топ в бельевом стиле, без каких-либо узоров и т. д.