Как быстро вырабатывается зависимость от Фуросемида? Неделя? Месяц?

Арина Гречка Ученик (242), на голосовании 3 года назад
Тем связана с рпп и похудением. Знаю, вредно, знаю, нельзя, сотню раз слышала, поэтому попрошу прямой ответ по на прямой вопрос.
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (60805) 3 года назад
там и 4-5 дней подряд может хватить. а эффект от такой сушки вернется через 2 дня. Так что не рекомендую
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 3 года назад
А что такое? тебя уже начало ломать без него?
Арина ГречкаУченик (242) 3 года назад
Нет, всё хорошо.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) 3 года назад
Да дельный ответ Вам не понравится. У Вас УЖЕ зависимость от процесса похудения, и если Вы сейчас не прекратите задавать вот эти ненужные вопросы и не начнете лечить свое психрасстройство - Вы попросту умрете. Так как потом не сможете остановиться.
Арина ГречкаУченик (242) 3 года назад
Не думаю, что зависимость — у меня всё под контролем.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) Арина Гречка, нет, не под контролем. Пить фуросемид для похудения (и еще классика, блевать после еды) - это уже не под контролем. Причем сильно не под контролем. Но если думаете, что под контролем, самое время посмотреть на факты трезво и остановиться, потому что потом не будет под контролем, будет хуже и мысли о весе будут все навязчивее и навязчивее, с каждым потерянным кг будет все больше желания сбрасывать дальше. PS. Кстати, фуросемид это мощное средство для реанимации, Вы худеете не за счет жира, а за счет обезвоживания и потери электролитов. Таким образом Вы себя доведете до изнеможения, булимии и... психоза, который даже нейролептикам не будет поддаваться. Вы ж не хотите на электросудорожную терапию?...
Светлана Дашкова Мастер (1744) 3 года назад
Фуросемид - лекарство больше кардиологическое. Копеечное. Магнитский без него вот не смог... А похудение тут и рядом не стояло. Фуросемид, как дизентерия, обезвоживает. Вы не похудеете. Вы себя просто обезводите. И оставите себя без здоровья. Хотите - удачи! А вот как вариант - завести привычку соблюдать обычный режим. Утро – это 7-8.00, а не 11, в постели не валяться. Завтрак до 9. Обед это 13-14.00, ужин за пару часов до сна. Кушать домашнее, а не фаст-фуд (бургеры, бульмени, наггетсы и пр.) Порция должна быть НОРМАЛЬНАЯ. Добавки - не просить. Внимание! Сладкой газировке-нет. И во всем - чувство меры. Можно еще "чистить" организм от накопленных в желудочно-кишечном тракте ненужных и не полезных, балластных веществ с помощью энтеросорбентов. Они "свяжут" и выведут из организма патогенные бактерии, которые могут провоцировать у тебя заболевания. Обрати внимание на - полисорб МП. Он, из-за своей эффективности, является официально рекомендованным Минздравом энтеросорбентом к использованию при лечении коронавирусной инфекции COVID19. Разводится в стакане воды (чая, сока, компота т. д.). Поинтересуйся в сети. Действует на фигуру не мгновенно. Но действует и самое главное - ЗДОРОВЬЕ ОСТАНЕТСЯ ПРИ ВАС.