Помогите! Серьезные вычисления по информатике!

Петров Дмитрий Профи (637), закрыт 2 года назад
Надо в Excel написать. Все на картинке.
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (446176) 3 года назад
Хотите, чтобы это задание кто-то сделал за вас, саму мотивацию этого поступка тоже надо придумать?
Петров ДмитрийПрофи (637) 3 года назад
Конечно. Этот сайт предназначен для этого, если бы я хотел изучить и сам сделать, я бы не спрашивал..
Алекс Куха Высший разум (446176) Дмитрий Петров, серьёзно? А мне что-то не встречалась слово "халява" в категориях
Остальные ответы
bagt bagt Мастер (2017) 3 года назад
"Серьезные вычисления по информатике"? бугага!