Очень мало ем, хочу похудеть

Екатерина Первая Ученик (66), закрыт 3 года назад
Я есть вообще не хочу, по этому ем до 700 ккал, качаться или нет? или оно до за***ницы, когда худеешь?

Я не морю себя голодом, я просто не хочу, у меня минимальная активность
Лучший ответ
Данил Чесноков Профи (912) 3 года назад
Худеть начнёшь когда будешь тратить ккал больше чем ешь
Остальные ответы
Дмитрий Богачёв Знаток (300) 3 года назад
Ну, если нагружать организм физической активностью, то придется есть больше.
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24092) 3 года назад
Качаться точно не надо. Просто не еште и результат будет
Ev Fed Оракул (63756) 3 года назад
МАло есть это не совсем так, нужно есть мало но шесть раз в день, тогда будет заметное похудание, Когда вы начинаете мало есть, организм ваш понимает, что ему скоро может наступить голод и он включает защиту, в переработке и сохранении жира ,,нужно его обмануть, постоянно есть, но очень мало. НАсчёт фитнеса, это усилит похудание, но опять же тут можно сильно пострадать, нужно баласировать еду, что есть до занятий и что после.
Екатерина КруОракул (95923) 3 года назад
Есть можно и 3 раза в день, дело в количестве поступаемых калорий и бжу
Masins Знаток (259) 3 года назад
Диетолог поможет. Здесь врятли найдете специалистов.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Даже когда твоя активность с коэффициентом 1.2, то 700 калорий это мало. Ты замедляешь себе обмен веществ
Анастасия Барашева Мастер (1506) 3 года назад
Ну какие нибудь упражнения можно делать
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Начинай качаться, если врачи смогут выцарапать с того света - просто повезет, нет - ну, что поделать.
écueils du monde Гуру (3825) 3 года назад
если не хочешь спортивное тело, можешь просто сидеть на диетах
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184931) 3 года назад
Что-то одно. Либо ешь, либо качайся. Но жрать-то надо. Хотя бы 1500 ккал!