Какие фации показаны на рисунке, перечислить разновидности и создаваемые ими формы рельефа.

Анастасия Мажарова Ученик (175), на голосовании 3 года назад
Какие фации показаны на рисунке, перечислить разновидности и создаваемые ими формы рельефа. Назвать категорию, которая может служить потенциальным коллектором.
Голосование за лучший ответ
Alikhan Zhankin Просветленный (48967) 3 года назад
Учебник " Геоморфология", фациальный анализ. Было дело в 1978-9 гг. блин забыл уже всё, да и особенно не напрягался. Это больше съемщики спецы, а у нас разведка - подсчёт запасов...