Смогу ли я подсушиться таким методом...

Оаоал Оплплп Ученик (22), на голосовании 3 года назад
В неделю 3 домашних тренировки
200 отжиманий, 100 приседаний, 200 пресс (боковой тоже входит в это количество) , и прокачка спины 150 раз, конечно я все это разделю на подходы и буду стараться делать все правильно + буду постепенно уменьшать порции приема пищи, чтобы мой желудок сократился и пить в день 1.5-2л чистой воды ( исключая соки, газировку и сладости) мне 18 лет рост 170, а вес 74, живот выпирает, а это не красиво хочу убрать этот живот и подтянуть форму, именно такими тренировками я смогу подсушиться ( не похудеть т. к при похудении и мышцы уходят) ? И еще я слышал, при голодании, если начинается головокружение, тошнота и потемнение в глазах нужно съесть 20грамм сахара, он не пойдет в жир, а его съест мозг верно ли это?))
Голосование за лучший ответ
atmssphero Мыслитель (6701) 3 года назад
Стоит использовать дробное питание т. е. 5 раз в день, порция должна помещаться в стакан 200мл. Таким образом организм отучится запасать лишнее, поскольку ты не будешь испытывать чувство голода. С упражнениями не перебарщивай, начинай с малого иначе забросишь всё это из-за высокой интенсивности. Про сахар ничего не могу сказать, я увы не нейробиолог.
Anton Gavrilov Мудрец (10426) 3 года назад
Зачем насиловать себя) Просто занимайся спортом по немногу и плавно прибавляй повторы и подходы, а еду плавно убавляй, не надо никуда спешить скинуть, за год-два твое тело изменится, но по лесу бегай тож, кислород сжигает жирок) а твоими тренами ты мышцу подкачаешь однозначно, сердце возможно наоборот подсадишь, а процент жира будет зависить от съеденой еды) к тому же тебе 18 лет, иди служи там и скинешь))
ilmarr Профи (858) 3 года назад
Ты крут, даже одной четвертой этого хватило бы стать здоровым. Следи только за сердцем, не перегружай. После тренировки дня два минимум не кури и не употребляй алкоголя (лучше конечно совсем ...) Орехи и ягоды - это укрепляет сердце. Овощи-фрукты ...ну тут понятно. Сахар - это сложнее, у каждого своя норма. Совсем без сахаров плохо - нужен клеткам, а мозг вообще по сути этим питается. Совершенно безопасная доза - чайная ложка за один раз. Или конфетка. Или чайная ложка варенья. И минимум 40 минут не повторять. За сутки 6 таких маленьких доз максимум, это полностью безопасно (если диабет то это другая ситуация, сложнее все). Лучше полностью избегать сахара после десяти вечера до 6 утра - организм отдыхает в это время, инсулиновый механизм лучше не напрягать (у диабетика начинающего просто не работает ночью, будет сухость во рту и в туалет бегать, не выспишься). Но и противоречие сразу находится: если бессонница (а это часто именно из-за падения сахара в крови, это может вызвать немного чувство тревоги) то хорошо держать рядом конфетку или мед (лизнуть ложку достаточно) и сразу спокойно уснуть. В общем надо лавировать, искать золотую середину. Но если ты по 200 отжиманий в день делаешь, то как минимум до 40 может забыть страшилки про сахар и жир - все в пользу тебе будет, хоть сало-в-шоколаде.
Антон Просветленный (40286) 3 года назад
Не сможешь, такие тренировки сожгут мышечную массу которой и так нет, метаболизм замедлится и организм начнёт откладывать в жир даже уменьшенные порции еды
Оаоал ОплплпУченик (22) 3 года назад
Ты нормальный? Мышцы как уйдут, если я их буду качать...
Антон Просветленный (40286) Мышцы не любят такие тренировки, мышечная масса растёт при увеличении рабочих весов, определённом, очень небольшом количестве повторений с большим весом