Как записать звук для интервью

Илья Невров Ученик (238), закрыт 3 года назад
Собираюсь снимать небольшое интервью, на данный момент оборудования нет, но собираюсь купить. Вопрос такой: для интервью в здании и на улице, лучше купить микрофон на камеру по типу Rose VideoMic GO или две петлички и аудиомикшер?
Лучший ответ
Остальные ответы
Galagan Просветленный (26452) 3 года назад
Для интервью нужны 2 микрофона. Удобнее всего использовать 2 беспроводных петлички например Boya BY-WM8 PRO-K2 или Comica CVM-WM200A