Насколько Творчество Стимулирует развитие Личности ? ;););)

JESTER Гений (72955), закрыт 3 года назад
.

Смотрите ...
... Вам ...для Примера ...)

... Первая фотка :
Соседка расписала стену в Парадной пару лет назад ...)))

... Вторая фотка :
Проявила Творческий Порыв уже этим Апрелем ...;););)

P . S .

Расскажите Ваши Примеры ...)))
... Надеюсь, в Категории, не большинство бездарей - алкоголиков
и интернет - неудачников с Одиночеством прокисшей Души ...;)

P . P . S .

Искренне ...Интересно ...Именно ..!
Ваше ЖИВОЕ Суждение и Примеры ВАШЕЙ Реальности ,
а ...не " книжные - канонические ответы "

ФОТО ПРИВЕТСТВУЮТСЯ - ОСОБО ;);););););););) ..
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Ламберт Просветленный (25568) 3 года назад
Если творчество приносит удовольствие, то оно стимулирует развитие личности всегда! А в какой степени - в каждом случае сугубо индивидуально!
Остальные ответы
PUMA Искусственный Интеллект (179094) 3 года назад
личность формирует среда обитания и родовые ценности династии, а не общественное мнение, пора бы это знать.))
РавильОракул (56908) 3 года назад
Мне известны живые примеры, когда среда обитания состоявшихся людей в творчестве была распитием спиртных напитков в юношестве в подъезде, а в семье царил вечный раздор. И что? Думаю, что творчество в человеке рождается в человеке тогда, когда понимание мира внутри человека делает «следующий шаг», чем у остальных.
PUMA Искусственный Интеллект (179094) Равиль, кто желал выйти на новый уровень, тот вышел.))
Молния Молния Мудрец (16987) 3 года назад
я так и думала что творчеством называется рисование никчемных картиночек
которое отбрасывает на уровень детского сада
настоящее творчество- техническое, и направленное на благо, а не на чувства
Серж Князев Искусственный Интеллект (435256) 3 года назад
Творчество должно идти от муз и Бога, а не от безделья или неумения ничего делать, как это бывает у братии, что танцует, поёт и скачет по сценам, считая это искусством.
Украшательства, которые видны на представленных снимках, тоже вряд ли можно считать искусством! Увы!
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 3 года назад
У меня по обоим линиям творческие люди были ) Из чистого творчества - рисовала графически, не красками, простыми карандашами, вышивать начала в 7 лет, подарки папе и маме делала, но меня больше интересовала природа. Позже естественные науки, а творчество и сыну передалось, в 6 лет уже делал простые авиамодели. Лепил хорошо из пластелина, папа научил с порохом работать, бабахи делали. Есть фото творений сына, но они не в цифре.
Творчество не особо в наше время стимулирует, если не продаётся за деньги.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 3 года назад
Она не выросла: ничего не изменилось, это не творчество!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 3 года назад
а может наоборот свойства личности приводят к развивают творчество, терпение, способность замечать делали
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 3 года назад
Большой палец. Если ВАС интересует Не тупите
Kamini Farishta Мудрец (18953) 3 года назад
Картины страшные. Творчество личность не формирует, потому что творчество есть одержимость Б-гом.
Елена Просветленный (23044) 3 года назад
Результаты творчества и результата деятельности Секретных Военных Подразделений на территории СССР и на территории Других Стран мы сейчас видим на планете Земля.
Улучшили ли себе они качество жизни?
У Психотронщиков из зондер команд из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран Их Родные ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра, их части тела парализует, они болеют разными заболеваниями, их Родные слышат голоса в своих мозгах?
JESTER Гений (72955) 3 года назад
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Но дело в том, что на Некоторых Других Планетах действительно в бункерах могут рождаться Люди и ЗвероЛюди и вот они то называются Инопланетянами, потому что родились и живут на Других Планетах.
И если с территории Других Участков Вселенной прилетят на Космическом Корабле Пришельцы с Других Территорий Вселенной, то это будет интересно мирно пообщаться.
А Слово Бог= это Слово Люди расшифровывают по разному, у Кого-то Бог= это Оборотень в Погонах, у Кого-то Бог= это Женщина, у Кого-то Бог= это Дядя из Монастыря, у Кого-то Богом назвали Кота, а у Кого-то Бог связан с Законами Божьими.
Кот Бегемот Мудрец (15673) 3 года назад
Стимулируют развитие личности деньги за творчество.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 3 года назад
Творчество это и есть выражение развития личности.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49699) 3 года назад
простенЬко, но ...по делУ ...за то..))) ХмХ

https://youtu.be/EPEKTYnnqbc
Розочка Искусственный Интеллект (130918) 3 года назад
человек расширяет кругозор
увеличивает свои навыки, знания
появляются новые знакомства
творчество процентов на 50 стимулирует развитие
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49699) 3 года назад
..не лЬстите себе.. и никОму....))).. будете личностЬю без заморочек...))) ХмХ

https://youtu.be/7fhQpPlVjEQ

https://youtu.be/PrJdHreIO6g
Gennadij Pavlenko Ученик (172) 3 года назад
Творчество - это создание нового. Например нарисовать картину похожу на Х - это не творчество. Это подражание. Как бы филигранно она не была нарисована. А вот нарисовать нечто основанное на Х, но по своему переработанное - это уже творчество. И тут можно говорить об уровнях новизны - уровнях придумки. Вот неплохая статья https://www.gennadij.pavlenko.name/samorealizaciya-vezenie-intuiciya/urovni-soznaniya-realizaciya-vysshego-potenciala/levelsnew/
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 3 года назад
Личность развивает в человеке скрытые таланты, в том числе и творчество! А можно поинтересоватся - в каком монастыре вы батюшка так небрежно писать научились?
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Насколько позволяет отдохновение! ..
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 3 года назад
печалька
пользовать слова и не знать их значения
Творчество, стимуляция, развитие, личность
вы не знаете значений ни одного из этих слов
вот как вам ответить?
отвечу
вас восторгает иллюзорная возможность пересечения границы
преодолеть предел - это беспредел
и за это наказывают
смертью
если попробуете с разбегу выйти в арку, что на рисунке №2, то это вывод настигнет вас прямо на границе возможности
но ваше сознание верит, что туда можно выйти
и выходит
убивая вас
восторгайтесь
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516522) 1 год назад
Только оно порой и стимулирует!)
Ну еще желание и Ум!)
спасибо за редкие оценки вопросов!)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516522) 1 год назад
а за какие греxи Юльку так пиарите! вернее ее порой уж совсем глупые вопросы) Комплимент в виде издевательства?)
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124139) 1 год назад
Так это Родственники работают в Полиции, а Другие Их Родственники чем занимаются?
Какая связь то между ними и откуда они всё знают о том, Кто и чем занимается и с кем сексом занимается?
Через музыкальные центры и через телевизоры со встроенными Видеокамерами и Прослушками через расстояние всё видят и всё слышат?

И у Кого жили Залетные Приезжие Богатые Торговцы из Других Городов? И что потом произошло с Залетными Приезжими Богатыми Торговцами?
Что произошло с тем, что они привозили?
И это сняли через Шпионские Приложения, через Сотовые Телефоны, через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние?
Ничего нового Никто не узнал?

Многие Люди хотели жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства.

А ведь тоже хотел жить счастливо по чести и совести по Заповедям без рабства и мирным, честным, законным путем зарабатывать денежки?
Ну, ведь очень хотел жить счастливо по чести и совести по Заповедям без рабства, сама видела своими глазами, как работал с Бригадой Трудяг и Работяг, которые не боялись тяжёлой и трудной работы, бесстрашно отважно и смело залазили под землёй лазить, устранять неполадки в Системе.
Мне достаточно было один раз увидеть Человека в процессе работы по чести и совести по Заповедям без рабства и мне всё стало понятно,
я сама люблю мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести,
я 13 лет мирно, честно, законно, официально, открыто доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.

Руслан работал Водителей на Машине по забору содержимого из контейнеров.
Людям нравится мирно, честно, законно, официально трудиться по своей воле по чести и совести.

Через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, через сотовые телефоны всё видно и всё слышно.

Кинофильм снят о событиях из Жизни.

Так кто и на кого стучит?
ВДУМАЙТЕСЬ!
Они носят с собой сотовые телефоны, покупают наркотики,и при этом носят с собой сотовые телефоны.
Они варят раствор химии выхода из мака и других наркотиков и при этом у них сотовые телефоны у Каждого Наркомана Наркозависимого и Вора!
ВДУМАЙТЕСЬ!
ВОЕННЫЕ, ПОЛИЦЕЙСКИЕ всё слышат!

Всего лишь комментарии
Ничего нового.

Александр Г. с Друзьями ездили на работу.
Александр Г. стал работать на Заводе на сварке.
Что с ним произошло?

Рано или поздно откроется вся правда,
подлость и враньё не приживутся на планете Земля.

Изнасиловали при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, они под гипнозом, зомбированием, кодировками стали нарушать Заповеди,
и после этого не дали им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства?

Что и Кому надо от Людей?

Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес= это зло, вред,
а не польза.
ВЫРАЩИВАТЬ опиумные маковые поля и коноплю, собирать, сушить, фасовать, перевозить, развозить по Наркоточкам, торговать наркотиками= это вроде бы БЕЗОБИДНОЕ ЗАНЯТИЕ,
но Люди, которые со всех сторон идут покупать НАРКОТИКИ= воруют, грабят, убивают Людей из-за денег ради денег, кидают Родных на семейное золото, деньги и квартиры, чтобы покупать наркотики?
Молодые Люди становятся Наркоманами Наркозависимыми и начинают воровать, грабить, торговать наркотиками, убивать Людей из-за денег ради денег?

С ВИДУ БЕЗОБИДНОЕ ЗАНЯТИЕ ВЫРАЩИВАТЬ ОПИУМНЫЕ МАКОВЫЕ ОПИУМНЫЕ ПОЛЯ И КОНОПЛЮ, СОБИРАТЬ, СУШИТЬ, ПЕРЕМАЛЫВАТЬ, ФАСОВАТЬ, ПЕРЕВОЗИТЬ, РАЗВОЗИТЬ ПО НАРКОТОЧКАМ, ТОРГОВАТЬ НАРКОТИКАМИ=
Наркоторговцы не убивают Людей,
не грабят,
не воруют,
но при этом то Другие Люди, которые со Всех сторон к ним идут, то воруют, грабят, убивают Людей ради денег и из-за денег, чтобы потом покупать наркотики у Этих Наркоторговцев!