Вам нравится ассорти-каша, ели такую? Думаю она очень полезная и питательная... Но вот сколько времени её варить не знаю

С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157196), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 3 года назад
Да ну, бред какой-то. Гречу отдельно, рис отдельно. "Варить до готовности" как пишут в рецептах в интернете.
Остальные ответы
Алина Алина Мастер (1636) 3 года назад
До готовности. Зависит от сорта круп
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
сейчас продают смеси круп в картонных коробках - они варятся быстрее
Татьяна К. Мудрец (13896) 3 года назад
Часто варю кашу - МЕШЕНКУ, в духовке каждый вид крупы надо пересыпать овощами и кусочками мяса, можно добавить грибы. Залить кипятком и в горячую духовку часа на полтора-два, чтобы как следует распарилась.
А Б Б А Оракул (86306) 3 года назад
ну не все же сразу засыпать. Выясни по длительностям варки составляющих круп очередность их загрузки.
юта вита Просветленный (33189) 3 года назад
Хорошая каша получается. Варить до готовности, никогда не засекала. Засыпала все сразу. Лучше с овощами, мясом, томатом.
Насчет полезности- полезнее чем только рисовая, но не полезнее гречневой))
Ксения Соловьёва Мыслитель (7630) 3 года назад
Каша 'Дружба'. Рис и пшенка)) мммм
Ксю Мыслитель (5680) 3 года назад
Я вообще люблю себе варить кашу из всех круп что у меня есть. Считаю это очень вкусно и полезно.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 3 года назад
На пачке обычно указано сколько и как варить.
Autumn Leaf Ученик (176) 3 года назад
да, мне очень нравится, но именно такую не ела