Как забыть девушку?

хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5609), закрыт 3 года назад
До сих пор ее люблю, каждый день о ней думаю, в груди щемит.
Но это все, окончательно, обратного пути не будет.

Умом я понимаю, что это нерационально, глупо, вот так страдать и убиваться по ней, каждый день по сто раз заходить на ее странички и смотреть на фотку на аватарке, но не могу это отпустить.

Посоветуйте, как пережить, забыть?

Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50767) 3 года назад
Не вспоминай и забудешь. И чО там за дЭвушка такая НЕзабываемая?))
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 3 года назад
Не могу забыть.
Это не девушка, ангел неземной.
Стараюсь забыть, она не для меня.
Сергей Михайлович Оракул (50767) )) Прям так и ангел? Не для тебя - она так сказала или сам придумал?
Остальные ответы
Kartoshka Sglazicom Мастер (1849) 3 года назад
Удалить её из кэша твоей памяти)
Роман ШумовПросветленный (37127) 3 года назад
а через 5 лет вернуть, под банкой пива
Kartoshka Sglazicom Мастер (1849) Через пять лет ты о ней и не вспомнишь. Кеш же почистили) да и жизнь твоя уйдёт вперёд и тебе будет тупо не до какой-то тёлки, с которой ты когда-то мутил.
????? ??????Ќ? Мыслитель (5219) 3 года назад
Попробуй кэш очистить может поможет
ян бон Просветленный (39255) 3 года назад
Другую найдите! и переходите на живое общение!
dario Искусственный Интеллект (150850) 3 года назад
вы осознанно готовы забыть человека?
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 3 года назад
Дя.
Мне это причиняет сильные душевные страдания, я реально "запал" на нее, очень сильно. У меня до этого не было такого, и вряд ли вообще когда-нибудь будет.
Не хочу сойти с ума, т. к. это нерационально, хочу ее забыть, словно ничего этого и не было.
dario Искусственный Интеллект (150850) Имб, контакты девушки (тел, соцсети), вещи о ней напоминающие удалить готовы?
Cumberbatch Мудрец (11113) 3 года назад
Боль будет и можно её лишь ослабить, найдя замену в виде другой девушки.
Шпрототерапия))) Знаток (252) 3 года назад
Зависни в какие-нибудь игры онлайн, выветрится она)
Урод ...... Ученик (105) 3 года назад
Удалии её странички, съездий куда-нибудь отдохнуть, смени обстановку
имя фамилия Оракул (66278) 3 года назад
Какую именно? Я вообще никаких девушек не помню. Меня послали высшие силы и стёрли память, чтобы я не знал информации. Там, откуда я, все бесполы, потому как ангелы. Есть только имена.
It's me Профи (641) 3 года назад
Со временем пройдёт, поверьте мне. Ну а так, общайтесь чаще с друзьями, займитесь каким-нибудь делом или спортом.
Басяя муха❤️ Мудрец (10353) 3 года назад
чем больше заходишь на страницы, тем больше наплывает память о ней.
Найти все плохие черты в ней
хаппи хаппи хаппиМыслитель (5609) 3 года назад
В ней нет минусов, она идеальная, ангел!
Басяя муха❤️ Мудрец (10353) В любом человеке есть минусы. Не заходи на страницы!. Любая страсть проходит через два месяца, при этом ты не должен встречаться с ней, видеть ее даже по фото. И ни каких разговоров. А точно все потеряно?
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 3 года назад
Самый лучший способ забыть девушку это - найти другую девушку!
HAL 9000 Мудрец (16955) 3 года назад
Твое состояние обычная ломка.
Ты общался с ней, она дарила тебе эмоции, твой организм реагировал на неё как и организм других млекопитающих!
Выбросом запредельных доз гормона удовольствия!
Теперь данный гормон снизился и начался откат, ломка!
Организм любым способом пытается получить его!
Самый простой способ прокрутить воспоминания в голове, для этого ты лазиешь по ее странице, разглядывает ее фото!
P.S. Сейчас кажется что мир разрушен но это лишь иллюзия под гормонами. Пройдёт не так много времени боль при тупица исчезнет вообще. Захочешь обсудить свою проблему пиши маил отвечу, я не шучу! И ещё перестань разглядывать её страницы удали её фото, а иначе твое состояние будет длиться дольше!
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 3 года назад
Клин клином вышибают, но сначала надо немного перетерпеть. Время тоже должно помочь.
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 3 года назад
Выкинуть её из головы и найти другую.
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Следут попытаться встретиться, поговорить...
Саня Семенов Оракул (60425) 3 года назад
Просто настройся на то что ещё как минимум год это чувство будет мучить и оно совершенно бесполезное