Можно ли варит замороженные манты в воде, и сколько минут они варятся? А то говорят, что на пару только

Алексей Профи (901), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Pepel Просветленный (20344) 3 года назад
Можно и сварить хотя немного не то получится, если на пару делать весь сок внутри остаётся.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66056) 3 года назад
На пару только чурки готовят. Повара со звёздами Мишлена варят. Информация от Ивлева.
Юрий Куликов Просветленный (41677) 3 года назад
манты-на пару... хинкали-в воде...
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 3 года назад
Можно в сковороде, сначала чуть прижарить, чуть выше середины воды, и под крышкой
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 3 года назад
Если сваришь на воде, то у тебя большие пельмени получатся.
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 3 года назад
как уже сказали выше, большие пельмени варятся долго, сколько, ни разу не варила. манты варятся на пару, можно пожарить с овощами и дотушить, запечь в духовке под сыром
Геката Оракул (52796) 3 года назад
Между прочим, никто не запрещал. Или от варки они испортятся и станут отравой?
юта вита Просветленный (33203) 3 года назад
Если там фарш перекрученный, как в пельменях, то можно и сварить как пельмени.
Но если там нарезанное мясо с луком, то конечно лучше на пару или в сковороде, как выше посоветовали.