Чем фаршируете курицу, чтобы запечь ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 3 года назад
гречка с овощами и грибами, яблоки, печень куриная, рис с сухофруктами, грецкие орехи с черносливом, картофелем и яблоками, картофель сыр,
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (262241) 3 года назад
ничем.. я кусочками запекаю.. под сметаной+аджика
LaRa Ученик (93) 3 года назад
Кетчуп острый+майонез
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 3 года назад
Целиком не фарширую, толька окорочка, голени, грибами со сметаной и луком
алим Искусственный Интеллект (110213) 3 года назад
Ничем, не люблю я готовить целую фаршированную птицу.
Во-первых готовится в 2 раза дольше. Во-вторых вся эта начинка в готовом виде выглядит не особо аппетитно, будь то картоха с капустой, яблоки, фрукты/сухофрукты или крупы.
Если нужна красивая курица целиком, запекаю по-старинке на соли или на бутылке. Хотя у меня в духовке есть гриль, не прижился, я им не пользуюсь, слишком геморрно потом весь этот жир отмывать от стенок, вертела и поддона..
Корден-блю из грудок изредка делаю, типа тоже фаршированная курица.)
Wasabi Искусственный Интеллект (248285) 3 года назад
Лимон крестообразно надрезаю (чтобы дал сок при запекании). Отверстие зубочистками скрепляю) Это то, что чаще. А так, праздничный вариант-курочка, фаршированная черносливом, шампиньонами и сыром. Очень вкусно.
Геката Оракул (52796) 3 года назад
А что, это обязательно? Вот ничем не фарширую, просто так запекаю, нельзя, да?