Что пьете в жару ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (138003) 3 года назад
Понемногу все: и морс, и пиво, и квас и другие прохладительные напитки
Вечный Ученик Профи (625) 3 года назад
Обычную воду с графина.
мария марияУченик (100) 3 года назад
в РФ живу. мы с Вами не договорили. значит .у меня все будет отлично? а как Вы увидели?
Вечный Ученик Профи (625) Просто я знаю и все тут) Если верить в хорошее, оно всегда будет притягиваться само. Закон природы. А по поводу страны, что именно Вы имели ввиду?
Anna Pushistyak Мыслитель (5447) 3 года назад
кипяток. чем жарче - тем лучше охлаждает. хотя в средней полосе давно такой жары не было, 10-11 год последний раз же. ну вот счас обещают вроде
Carl Heinz aus TilsitИскусственный Интеллект (149717) 3 года назад
А как у вас Анна с потоотделением, небось часто вся мокрая?
Елена Тополева Мастер (1199) 3 года назад
Когда куда то собираюсь, стараюсь не пить, тогда не так жарко и комфортно. А так, пить в жару надо только воду.
Ксения Соловьёва Мыслитель (7624) 3 года назад
В воду лимонку, есентуки, сахар немного и яблоки иногда) в холодильник убрать! Или колу со льдом
Розмари Шэнехан Просветленный (23426) 3 года назад
Воду, соки, газированные напитки.
Екатерина Кру Оракул (95923) 3 года назад
Воду с лимоном, мятой и огурцами