Как настроить сканер так как я хочу

Глеб Львов Ученик (100), на голосовании 3 года назад
Как сделать так, чтобы, когда отсканировалось, файл автоматически сохранялся в нужную тебе папку. Если кто-то знает как еще можно ускорить сканирование, то, пожалуйста, напишите об этом. Заранеее спасибо за ответы
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (58780) 3 года назад
ПО к сканеру обычно запоминает последние настройки
Глеб ЛьвовУченик (100) 3 года назад
ну видимо это нет (если что это ПО, это "Факсы и сканирование Windows"
ALEX ALEX Оракул (58780) а ПО с сайта производителя сканера есть? Стандартный винды запоминать ничего не будет.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 3 года назад
Все это находится в НАСТРОЙКАХ ЛЮБОГО СКАНЕРА.