Можно ли обычный принтер настроить так, чтобы можно было к нему удаленно подключиться, например через usb-bluetoth?

Незнайка На Луне Ученик (2), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексеев Знаток (384) 3 года назад
нет, через спец программы только
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 3 года назад
Можно. Только принтер должен быть НЕ "обычный", а с поддержкой Bluetooth.
Гога Вахнов Мудрец (13648) 3 года назад
Ещё и со специально для этого предназначенным придётся поднапрячься. А тут с обычным!!! Круто запрягаете.