Нету полной карты в ETS 2

Данила Рыжков Знаток (326), закрыт 4 года назад
Купил в Стиме, евро трек симулятор 2, и на карте нету городов в местах где есть Россия, Италия и. т. д что. Делать ?
Лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (173983) 4 года назад
В основной версии только Германия, Британия и пограничные территории вокруг Германии.
Чтобы открыть прочие страны, нужно купить соответствующие DLC.
Остальные ответы
staff Мудрец (16083) 4 года назад
Потому что есть дополнения и моды для этой игры
Дополнения платные, покупаются в стиме
Большинство модов бесплатные, ищи в инете
«Осенняя лихорадка» Оракул (95537) 4 года назад
Да, купить саму игру не проблема, теперь нужно покупать все DLC со странами ибо даже моды карты не работают в игре без всех DLC.