Форель со вкусом тины (

Irina. S. Ученик (120), закрыт 3 года назад
Купила форель, засолила и запекла, попробовала и разочаровалась. Вкус тины, реки. Есть не могу. Что можно с ней сделать, может суп?
Лучший ответ
Общие Психологи Оракул (81527) 3 года назад
Добавь специй побольше. Специи для того и нужны, чтоб вкус менять
Остальные ответы
Rew Wer Гуру (4126) 3 года назад
Лимон, тимьян, специи.
vadim kirillov Просветленный (20675) 3 года назад
А форель ли это была?... Ладно, может в пруду разводили. Да, специй побольше, только не белый перец...
2024 Искусственный Интеллект (182847) 3 года назад
Ага, потому я никогда не покупаю Щуку, воняет тиной. как бы не приготовил. Форель не должна вонять тиной, рыба благородная. Скорее всего испорченная рыба Вам попалась.