Ваше самое любимое блюдо ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 3 года назад
плов, жареная картошка с салом, луком и чесноком, окрошка, шашлык, салат "стрелы Амура", оливье, кальмары фаршированные говядиной
Остальные ответы
костя соболев Просветленный (21807) 3 года назад
Курица, во многих её воплощениях
// Оракул (90516) 3 года назад
блинчики с маслом
Rew Wer Гуру (4126) 3 года назад
"Бефстроганов" только с курицей. Лук, огурцы маринованные, сливки и пюре. Ммм
Нова Котя Оракул (95131) 3 года назад
Шашлык с помидорами и грибами с пивом, а на закуску варенные раки...
Андрей Петров Мудрец (12444) 3 года назад
Блюда определенного нет, так как время от времени оно меняется в зависимости от настроения, обстоятельств... но есть набор продуктов: мясо, рыба, курица, овощи тушеные, морепродукты
Зоя Оракул (97655) 3 года назад
рыба - практически любая) баклажаны запеченые с сыром и помидорами-жду сезон))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198534) 3 года назад
шашлык, люля-кебаб, рыба - все это на мангале
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220165) 3 года назад
малосольный тугунок. бойкальский омуль тоже.
котлета на косточке, запеченая на решетке. да и много ещё чего
Солнышко Мудрец (15225) 3 года назад
Пицца, омлет, шашлык, творожная запеканка.
без имени Мастер (1971) 3 года назад
У меня их много, разных. Например: фаршированный карп, зразы из индейки с грибами; салат Мимоза, Тирамису, капуччино