Кленовый сироп пробовали? С чем бы сравнили?

mina Оракул (51597), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Интересен вкус)
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116136) 3 года назад
Мне не понравилось. Что-то типа жидкого меда или сиропа со специфическим привкусом. Сильно на любителя имхо.
Остальные ответы
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167749) 3 года назад
Ну, настоящий кленовый сироп, сделанный в Канаде, а не в России, очень вкусный . А вкус настолько специфический, что трудно даже и сравнить с чем-то .
Илья Грузнов Просветленный (34697) 3 года назад
Очень-очень приблизительно на варенье из морошки
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445354) 3 года назад
на цену посмотрела, пробовать расхотелось )
Аленький Цветочек Гуру (4775) 3 года назад
на мед похож, гречишный или типа того. но как-то не зашел — полбутылки так и выкинули заплесневевшего. мед хороший ароматнее вкуснее и полезнее.
Андрей Петров Мудрец (12444) 3 года назад
Коеновый сироп обожаю!) Настоящий ОЧЕНЬ вкусный, но дорогой зараза!) Немного мед напоминает отдаленно. Но сироп мне больше нравится. Особенно слойки кленовый пекан
Лана Алексеева Высший разум (123285) 3 года назад
Как-то купила ради интеса. Вкус мне напомнил самодельную карамель, но с привкусом чего-то древесного или гречишный мёд.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648650) 3 года назад
Обычный сахар .булочку покупали с кленовым сиропом .не впечатлило
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 3 года назад
да, покупаем к оладьям, мне напоминает карамель, но вкусовой букет сложный, думаю, у каждого свои ассоциации (это если сироп качественный)
Татьяна КошкаДрана Профи (501) 3 года назад
пробовала несколько раз, в русской кухне похожего ничего нет. Может, как слегка горелая карамель