Вы часто едите хлеб с маслом?

скай рим Ученик (18), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
. Просветленный (47444) 3 года назад
2-3 раза в неделю. Свежий хлеб, сливочное масло, сыр.
Остальные ответы
Денис Ситник Мастер (1089) 3 года назад
раньше да, но сейчас - нет
user49912 Оракул (51202) 3 года назад
практически никогда
бутер можно и без масла сделать
Никита Шваров Ученик (22) 3 года назад
Раньше да, сейчас забыл вообще про хлеб
Rew Wer Гуру (4126) 3 года назад
С борщом люблю есть, еще корочку чесноком намазать
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140521) 3 года назад
Только по праздникам, с икрой или красной рыбой. Итого - 2-3 раза в год.)
Аленький Цветочек Гуру (4775) 3 года назад
когда испеку - то невозможно устоять, чтоб хрустящую горячую корочку не отрезать и маслом намазать... пеку раз в месяц.
venelane pois Просветленный (21493) 3 года назад
постоянно-белый хлеб с маслом и черной икрой, черную икру могу менять на красную
*Юля*Искусственный Интеллект (232861) 3 года назад
Че, и пенсии на чёрную хватает? Это которая из глаз килек ? :)))
venelane poisПросветленный (21493) 3 года назад
а ты почему не провела дегустацию мивины ролтона и доширака? ведь это твоя повседневная еда, ты же ничего не умеешь делать
Илья Грузнов Просветленный (34697) 3 года назад
Почти ежедневно. А еще и с сыром. Просто есть возможность похрустеть с вкусным горячим хлебом и настоящим маслом (я, мягко говоря, не Абрамович - просто работаю в сфере продуктов питания и могу это покупать прям у поставщиков). Пока нормальные люди каждое утро еще спят)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 3 года назад
иногда под сыр или колбаску чтоб не сухо было