Добрые люди помогите с переводом по Английскому языку)

arteryv Ученик (156), на голосовании 3 года назад
Письменный перевод, выписать предложения с неличными формами глагола

In 1973 the Defense Advanced Research Projects Agency (DARPA) initiated a research program to investigate techniques and technologies for interlinking packet networks of various kinds. The objective was to develop communication protocols which would allow networked computers to communicate trans-parently across multiple, linked packet networks. This was called the Internetting project and the system of networks which emerged from the research was known as the "Internet" (In-tercontinental Network).
During the course of its evolution, particularly after 1989, the Internet system began to intergrate support for other pro-tocol suites into its basic networking fabric. By the end of 1991 the Internet has grown to include some 5000 networks in over three dozen countries, serving over 700,000 host computers used by over 4,000,000 people.
The bulk of the system today is made up of private network-ing facilities In education and research institutions, business and in government organizations across the globe.
A secretariat has been created to manage the day-to-day function of the Internet Activities Board (IAB) and Internet Engineering Task Force (IETF). IETF meets three times a year in plenary and in approximately 50 working groups convene at intermediate times by electronic mail, teleconferencing and at face-to-face meetings.
There are a number of Network Information Centres (NICs) located throughout the Internet to serve its users with documen-tation, guidance, advice and assistance. As the Internet contin-ues to grow internationally, the need for high quality NIC func-tions increases. Although the initial community of users of the Internet were drawn from the ranks of computer science and engineering its users now comprise a wide range of disciplines in the sciences, arts, letters, business, military and government administration.
Дополнен 3 года назад
В основном помощь будет если вы поможите мне с этим)

Письменный перевод, выписать предложения с неличными формами глагола
Дополнен 3 года назад
выписать предложения с неличными формами глагола)
Голосование за лучший ответ
kiska Профи (568) 3 года назад
В 1973 году Агентство перспективных оборонных исследовательских проектов (DARPA) инициировало исследовательскую программу по изучению методов и технологий для создания взаимосвязанных пакетных сетей различного типа. Цель состояла в том, чтобы разработать коммуникационные протоколы, которые позволили бы сетевым компьютерам осуществлять транс-родительскую связь через несколько связанных пакетных сетей. Это было названо проектом интернетизации, а система сетей, возникшая в результате исследования, была известна как" интернет " (внутриконтинентальная сеть).
В ходе своего развития, особенно после 1989 года, интернет-система начала интегрировать поддержку других пакетов pro-tocol в свою базовую сетевую структуру. К концу 1991 года интернет вырос и включил в себя около 5000 сетей в более чем трех десятках стран, обслуживающих более 700 000 хост-компьютеров, используемых более чем 4 000 000 человек.
Основная часть системы сегодня состоит из частных сетевых структур в образовательных и научно-исследовательских учреждениях, бизнесе и правительственных организациях по всему миру.
Был создан секретариат для управления повседневными функциями Совета по деятельности в Интернете (IAB) и Целевой группы по инженерному обеспечению Интернета (IETF). IETF собирается три раза в год на пленарных заседаниях и примерно в 50 рабочих группах, которые собираются в промежуточное время по электронной почте, телеконференциям и на очных совещаниях.
Существует целый ряд сетевых информационных центров (НИЦ), расположенных по всему интернету и обслуживающих своих пользователей документацией, руководством, консультациями и помощью. По мере того как Интернет продолжает развиваться на международном уровне, потребность в высококачественных сетевых функциях возрастает. Хотя первоначальное сообщество пользователей Интернета было сформировано из числа специалистов в области компьютерных наук и техники, его пользователи в настоящее время составляют широкий круг дисциплин в области науки, искусства, литературы, бизнеса, военного и государственного управления.
Виктория Белякова Знаток (268) 3 года назад
В 1973 году Агентство по перспективным исследовательским проектам в области обороны (DARPA) инициировало исследовательскую программу для изучения методов и технологий для объединения сетей различных типов. Цель состояла в том, чтобы разработать протоколы связи, которые позволили бы сетевым компьютерам общаться между родителями через несколько связанных пакетных сетей. Это называлось интернет-проектом, а система сетей, возникшая в результате исследований, была известна как «Интернет» (Межконтинентальная сеть).
В ходе своего развития, особенно после 1989 года, система Интернета начала интегрировать поддержку других пакетов протоколов в свою базовую сетевую структуру. К концу 1991 года Интернет охватил около 5000 сетей в более чем трех десятках стран, обслуживая более 700 000 хост-компьютеров, которыми пользуются более 4 000 000 человек.
Сегодня большая часть системы состоит из частных сетевых средств в образовательных и исследовательских учреждениях, бизнесе и в государственных организациях по всему миру.
Был создан секретариат для управления повседневной деятельностью Совета по деятельности в Интернете (IAB) и Целевой группы по инженерным вопросам интернета (IETF). IETF собирается три раза в год на пленарных заседаниях, и примерно в 50 рабочих группах в промежуточное время собирается по электронной почте, телеконференциям и на личных встречах.
В Интернете есть несколько сетевых информационных центров (NIC), которые предоставляют своим пользователям документацию, рекомендации, советы и помощь. Поскольку Интернет продолжает расти на международном уровне, потребность в высококачественных функциях NIC возрастает. Хотя первоначальное сообщество пользователей Интернета было составлено из рядов информатики и инженерии, его пользователи в настоящее время охватывают широкий круг дисциплин в области науки, искусства, литературы, бизнеса, военного и государственного управления.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
а я не помогу.
arteryvУченик (156) 3 года назад
Обидно (