Где можно сейчас купить canon eos m ?

Арина Сулохина Ученик (94), закрыт 3 года назад
Или другой фотоаппарат с идентичной матрицей
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101100) 3 года назад
Наверное только с рук. Модель 2012 года.
А так фотоаппаратов с аналогичной матрицей очень много. это современный тип APS-C Выбирайте любой .
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799305) 3 года назад
...введи в Гугол : canon eos m купить в (мухосранске) или где ты там живёшь
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 3 года назад
В любой социальной сети попробуй своё объявление поместить. Укажи город - где. И жди предложений
Борис К Оракул (56581) 3 года назад
Авито - не?
Продаются там периодически. Новый, естественно, купить негде.
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
по-моему, его уже не выпускают
посмотрите на сайте есть беззеркалки новые - те которые можно купить https://www.canon.ru/cameras/mirrorless-cameras/