Стоит ли брать Canon 550d?

アリーナ ドンスカヤ Ученик (60), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 3 года назад
Смотря за сколько. Тысячи за три, может быть даже четыре без объектива (и на тысячу больше с ее штатником - он на редкость неудачный) эта камера тянет. Ну, если состояние идеальное, можно еще тысячу прибавить. Дороже брать не стоит.
Андрей П.Мудрец (16335) 3 года назад
со штатником можно брать на тысячу меньше.
Борис К Оракул (56588) 3 года назад
Если что, то там нет следящего автофокуса, который пошел с модели 650d. Некоторым это важно.
Но в остальном он уже очень давно устарел, только если за копейки какие-нибудь. Однако если ему нацепить хороший дорогой объектив, то он ещё может немного.
юра шот Мудрец (18206) 3 года назад
у меня такой же, два объектива 18 - 135 и 85, покупал когда был новым, мне его и сча хватает за глаза !
dulinn Просветленный (38347) 3 года назад
Смотря для каких целей. Если для семейного фото - вполне пойдет.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177312) 3 года назад
Курклата бы и не па.
Но я бы из экстремально бюджетных вариантов предпочел бы либо Canon 30D, 20D, либо Nikon D200, D80 с объективом Nikkor AF-S 18-70mm f/3.5-4.5 G IF-ED DX
Юлий Цезарь Гуру (2673) 3 года назад
мы не знаем ни тебя, ни твоих задач, ни уровня твоих знаний (хотя учитывая вопрос, это как раз секретом не является). Откуда мы можем знать, что тебе стоит? Может тебе груза на ведро с капустой не хватает?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364652) 3 года назад
у меня есть . покупала давно году в 2011. полностью устраивает. но я не очень то много снимаю
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 3 года назад
конечно стоит
550д хоть и старичок но еще получить может вполне
Ελενη Искусственный Интеллект (182135) 3 года назад
Если пробег не запредельный, всё работает и внешний вид не "как гвозди им забивали",то можно и попробовать.