Какие психологические проблемы заставляют бабулю сидеть годами на лавке и обмусоливать соседей?

Taylor Momsen Профи (518), закрыт 3 года назад
Неустроенность в личной жизни? Генетическая ущербность?
Что заставляет старого, больного человека придумывать себе жизнь и пытаться заставить других поверить в придуманные ею фантазии?
Почему она думает, что кляузы поселковой администрации на неугодных и несогласных с ней сделают её....
А кем они её сделают? Опять молодой и опять красивой, что ли?

Ну, не нравится тебе "флора и фауна" твоего подъезда, - можно покудахтать с подружкой у стены плача. Или спеть генсеку НАТО на приёме у принца датского. Или получить семнадцатый диплом Гарварда....
Зачем преследовать насикомых и их же норках?

Проще говоря - как бабуле закрыть свой гештальт?

https://www.youtube.com/watch?v=3MLsGMYpb1c
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталинда Искусственный Интеллект (386731) 3 года назад
См вопрос ниже.
Пока там правда никто ещё не ответил.
Taylor MomsenПрофи (518) 3 года назад
О каком вопросе речь?
Наталинда Искусственный Интеллект (386731) Внизу сразу же под вашим вопросом в ленте, про культуру языка.
ТаЕщёПтица Просветленный (33606) 3 года назад
Скучно ей))
Роман ШумовПросветленный (37127) 3 года назад
нет
ТаЕщёПтица Просветленный (33606) Роман Шумов, почему нет?) разве мы можем знать наверняка, что твориться в голове, в душе другого человека?)
Марина*** Искусственный Интеллект (100123) 3 года назад
Одиночество. Если есть дети-она вырастила, они разъехались, живут своей жизнью.
Порыв и действия заполнить свою пустоту, которая образовалась после потери смысла в жизни, энергичности, востребованности.
Некоторых обсуждение людей настолько увлекает.., что они привыкают к этому, и это становится привычкой. Для них открывается другой мир..
Ламберт Просветленный (25569) 3 года назад
Одиночество и неудовлетворённость жизнью!
Natali Искусственный Интеллект (774218) 3 года назад
Бог не может за всеми следить, поэтому послал бабу Галю!)))
А если серьёзно, она наверное и в молодости такая была)
Бабочки Искусственный Интеллект (455295) 3 года назад
Она не видела в своей жизни ничего хорошего, ну что она может ещё в свои годы сделать, бо ни сил, ни здоровья ни любви от окружающих нет.
Аглетдинов Артур Мыслитель (6013) 3 года назад
Наверное по тому же что и Вы обмусливаете бабку...
Taylor MomsenПрофи (518) 3 года назад
Какую бабку? Вы о чём, Артурчик?
Кстати, а Вы сюда подползли, что кого обмусолить? Если не секрет, конечно.
Taylor MomsenПрофи (518) 3 года назад
*чтоБЫ*
Кира Искусственный Интеллект (254928) 3 года назад
Хоспади! Какие убогие ответы!
Да где вы видите современных бабуль на лавочках у подъезда?
Господа! Это прошлый век!
Тем более трындеть о каких-то соседях. Нафиг надо, если есть Малахов и компании иже с ним. )))))
К тому же современные бабули сидят у компов. Вы же сами задавали такой вопрос.))))
ЖучкаПросветленный (29873) 3 года назад
В нашем дворе стоит такая компашка.
Ника НикушаУченик (88) 3 года назад
Тем более карантин????✌
Taylor MomsenПрофи (518) 3 года назад
Ну Вы-то покажете убогим, как нужно отвечать, не так ли?
Кира Искусственный Интеллект (254928) Taylor Momsen, я Вам ответила.))) Кстати пожилая женщина, но не бабулька, пока со светлой головой и адекватным разумом. Кстати помню Ваш сегодняшний утренний вопрос о бабульках, сидящих годами на Ответах, ну и т. д... с продолжением. Но он куда-то пропал. Вопрос! Как это произошло? Почему-то забанили или кто-то пожаловался из обиженных.))))
Taylor MomsenПрофи (518) 3 года назад
И? Развивайте мысль, не стесняйтесь
А то я нахожусь в полнейшей прострации, пытаясь связать логическими нитями, присылаемое Вами
Кира Искусственный Интеллект (254928) Taylor Momsen, не ходите по ссылкам? А ведь автор имел ввиду Вас.) Что тут непонятного? Ой, только не надо строить из себя наивную. Ведь если Вы занимаетесь отчасти психологией, то должны пациентов понимать с полуслова.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681081) 3 года назад
А почему вас волнует эта женщина? Вероятно потому, что вы в ней видите свое отражение!
Taylor MomsenПрофи (518) 3 года назад
Какая женщина меня волнует? О чём вы, милая?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224546) 3 года назад
щас бабульки пошли веселые, ну как минимум немалое количество из них, а пенсии маловаты, но вы не рыдайте, вы не знаете какие пенсии у бабулек в украинских деревнях и не нада вам этого знать, а они живут и трудятся всем назло и супротив...
Жучка Просветленный (29873) 3 года назад
Это давно описано в медицине еще в1915 году доктором Корсаковым - КОРСАКОВСКИЙ СИНДРОМ.
к к Ученик (120) 3 года назад
Так тебе какое дело?) Если ее действия тебе или другим не вредят, то ей можно все))
PUMA Искусственный Интеллект (179111) 3 года назад
Вы думаете, вы будете лучше? ,ведь и они когда то были молоды и не сидели на лавочках)))
Taylor MomsenПрофи (518) 3 года назад
А почему Вы думаете, что я буду такой же? Есть основания? Или Вы по себе судите?
PUMA Искусственный Интеллект (179111) Taylor Momsen, есть, вы уже обсуждаете людей, не рановато ли начали?)))
Тамара Чернышёва Мудрец (10312) 3 года назад
Отсутствие активной собственной жизни и желание жить жизнью других
анатолий подплетний Оракул (71610) 3 года назад
Безделие одиночество и нехватка психоэнергетичекой энергии!!
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5597) 3 года назад
Когда у человека нет своей интересной жизни, он начинает лезть в чужие.
Так создается хоть иллюзия полноты, яркости, но на самом деле - это выглядит очень неприятно.

Нужно просто игнорить таких, кто пытается "доить" на внимание и энергию, для них это хуже всего, когда не могут "подкормиться" чужой энергией, вниманием, временем, интересом к ним, пусть даже и негативным.
Елена Чирич Гуру (4886) 3 года назад
На официальном уровне надо обсуждать тех кто живёт рядом т к мир это не помойка.