Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему? Я встречалась с парнем почти 4 года и за это время я ни разу

Mendi Мастер (1829), закрыт 17 лет назад
не кончила, а после того как его бросила, у меня появился мужчина который довел меня до...Почему, я так долго не кончала. Я не монимаю в чем причина?
Дополнен 17 лет назад
это получается он старался только для себя?!
Лучший ответ
Mrs. Smith Мыслитель (9638) 17 лет назад
причина в том парне, у меня тож так было.люди же должны сходиться как пазл, с тем значит не сходились
Остальные ответы
саша Просветленный (34266) 17 лет назад
как Вы стоко терпели ..ужасссссссс
Аннушка Профи (524) 17 лет назад
наверное он не умел тебя ласкать и ты думала больше о его оргазме и забывала о своем. Расслабляйся и получай кайф. Удачи.
Cerno Просветленный (20140) 17 лет назад
Бедная дэвушка... А чтоб было если бы Вы поближе познакомились с моей скромностью?
Александр Оракул (71258) 17 лет назад
Причина скорее всего в ВАС ОБОИХ. Просто вы были не совместимы.
Пользователь удален Мудрец (12989) 17 лет назад
потому что ты Не Кончита а Менди...
Антон Елатонцев Профи (857) 17 лет назад
Потому что таких парней с которыми ты не можешь кончить на помойку сразу! девушка кончает только с тем парнем м которым чувствует себя на 100 % комфортно! и отдаеться ему! а этот твой парень за 4 года уж не знаю зачем вы вообще встречались1
Garry Мыслитель (8381) 17 лет назад
Физиологические особенности и почерк, возможно поза
Красотка Мудрец (19659) 17 лет назад
Женский оргазм зависит от многих факторов. Даже от того, сколько ты за всю свою жизнь занималась сексом. Часто, настраивалась или нет, были проблемы, недопонимание, что-то неустраивало в сексуальной жизни и т. д.