Что грозит за установку дорожного знака на прилегающей к частному дому территории.
ПРоблема в том, что живу в частном секторе, но несколько лет назад построили многоэтажные дома поблизости. Из-за нехватки порковочных мест там, некоторые особо наглые паркуют машину на площадке для выезда с моего участка.
Думаю поставить знак стоянка запрещена, понимаю что это незаконно, но в наших реалиях могут ли за это быть проблемы?
Столбики поставь и трос натяни-имеешь право на своём участке !
так у местных властей потребуй установить знаки на въезде-они обязаны тебе обеспечить проезд к твоему дому-не будут делать-жалуйся прокурору
Знак не поможет. Так и будут парковаться. Штрафа то автовладельцам все равно не будет ибо знака не существует.
Грозит штраф за самовольную установку знака. Размер -- решать будет комиссия из администрации.
спали парочку - может другие задумаются, хотя вряд-ли...