Ваше здоровье )) о че по умекам пить))

Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 3 года назад
Бросай уже пить !
джин гринМастер (1783) 3 года назад
та он не пьёт.. он по жизни такой
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) джин грин, угу .сложная тема . но хлеба много . можно заключить контракт .пусть боятся .там волосика бес шумно не упадет так уж получилась специализация такая . я как понел меня зацепили там где совсем цеплять не должны
Остальные ответы
mari Мыслитель (9675) 3 года назад
Медок это хорошо, остальное не надо.
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 3 года назад
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Сергей Качерыжкин, твоя рука? поздно))
Сергей Качерыжкин Мудрец (15379) 3 года назад
я получил ответ . но что получится и сколько времени пройдет... лет семь наверно.. все станут старше и будут нянчить своих внуков
ла ла Мыслитель (7555) 3 года назад
А шо- это було?
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 3 года назад
зерна посеять хочу молдованом и при балтам и на крайнем севере чучуть )) я парень прост
ла лаМыслитель (7555) 3 года назад
супер и все ваше гадания - просто супер