Как поставить русский язык в Borderlands 2 Epic Games

HunterBool Ученик (173), закрыт 4 года назад
Взял на раздаче Borderlands: Handsome Collection, скачал и всё на английском. Как поставить русский язык? Заранее спасибо
Лучший ответ
deenee Мыслитель (6790) 4 года назад
Русификатор только, вот в стиме дается русская версия
rem diggaЗнаток (339) 4 года назад
в стиме ру версия давно не поддерживается еще с 13 года
deenee Мыслитель (6790) rem digga, ахаххаха, ору. Я игру покупал в 2018, мне дали версию на английском и на русском, с препиской RU
Дима ЧекашкинУченик (185) 4 года назад
Малолетние дебилы
Дима Чекашкин, Согласен ну только рем дигга первый начал
Остальные ответы
Callboy Мыслитель (7115) 4 года назад
Заходишь в ...\Borderlands_2_RU\Binaries\Win32 и ищешь файл steam_api.ini.
Далее правой кнопкой по steam_api.ini выбираешь свойства, снимаешь галочку только чтение, нажимаешь ОК.
Открываешь steam_api.ini В нем ищешь строку Language=english и заменяешь на Language=russian
HunterBoolУченик (173) 4 года назад
Это версия из Epic Games, тут нету steam.api.ini
Callboy Мыслитель (7115) А точно. Тогда русификатор
Михаил Перов Профи (624) 4 года назад
Если найду то скину сам вчера взял на раздаче
BaizaruУченик (109) 4 года назад
Ждем чувак)
БЕГИЗнаток (259) 4 года назад
+
Li Li Ученик (194) 4 года назад
попробуй как тут https://www.youtube.com/watch?v=sVzniSjkwMc
эдик поповЗнаток (258) 4 года назад
Работает, я только что проверил
Li LiУченик (194) 4 года назад
а вот еще и с озвучкой русской подъехало https://www.youtube.com/watch?v=qn4m7uUhqB0
Алексей Ученик (222) 4 года назад
Не паникуйте, как в стим, так и в эпике можно поставить руссификатор. Группа людей делают перевод и озвучку, сам играю на ней. https://www.gamesvoice.ru/borderlands2 Там все достаточно понятно, весит много, это с озвучкой. Пользуйтесь друзья))) В стиме есть статья на этот сайт.
АлексейУченик (222) 4 года назад
Это статья из стим, если не доверяете сайту https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1955560417
Igor ButuzovЗнаток (358) 4 года назад
А дальше то что? Это русификатор для стима, при его установке на версию Epic - игра не замускается.
Алексей Ученик (222) Igor Butuzov, друг, говорю как есть, без единой проблемы, скачал, установил игру, через эпик, скачал эксешник exe русификатора, установил его по адресу расположения корневой игры, играл на игре друга, который ее мне в стиле раздал, и эти сохранки получилось адаптировать в эпик.