Но шансы встретить адекватного состоявшегося мужчину, который захочет развивать отношения дальше, как выясняется, все-таки зависят от места знакомства.
На улице. ..
В фитнес-центре. ..
В офисе. ..
В командировке. ..
В ночных клубах и барах. ..
В компании друзей. ..
Например в компании друзей )
Практика показывает: примерно в каждом пятом случае успешной любовной дружбы людей представляют друг другу именно общие знакомые...
Плюсом является то, что вы знакомитесь с человеком уже «с родословной»! Кто-то может гарантировать «правильность» его поведения. Тот, с кем вы знакомитесь таким образом, скорее всего, думает точно также...