Могут ли обновления на Висту за год достичь 10 Гб?

Светильда Мастер (1247), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Нет... при каждом обновлении система создает точку восстановления... может дело в этом...
СветильдаМастер (1247) 15 лет назад
Всегда удаляю точки восстановления, а на диске непонятно откуда и где спрятана информация на 10 Гб.
Cepera Мудрец (15367) 15 лет назад
Нет это не возможно 100%
СветильдаМастер (1247) 15 лет назад
А не можете подсказать где можно отыскать эти 10 Гб, если на диске отображается только 3?
Samurai Мудрец (10349) 15 лет назад
Сильно сомневаюсь, потому как:
сама ОС уже готовый продукт и все обновления которые с ней происходят кардинальных перемен не вносят,
т. е. это так называемые "заплатки" и по аналогии с ними же но на брюках большого веса системе не прибавят (смайл).