Проблема с драйвером видеокарты на операционной системе Windows 10.

Олег Князев Мастер (2445), на голосовании 3 года назад
Будет ли работать драйвер видеокарты Palit GTX 1660 6gb dual OC на Windows 10 version 1703?
Голосование за лучший ответ
пдуи иии Мудрец (12499) 3 года назад
Должен
Олег КнязевМастер (2445) 3 года назад
я так тоже думаю, но в интернете говорят нужно обновить до 1809
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 3 года назад
а кто запретит вдруг ему работать?
Олег КнязевМастер (2445) 3 года назад
В интернете пишут ниже версии 1809 драйвера не работают.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) Олег Князев, 1703 вообще сама по себе багованная, на ней локалка вообще не работала, исправили только в 1803
Доцент Искусственный Интеллект (175415) 3 года назад
А почему не должен? Что на сайте НВидиа в описании?
Олег КнязевМастер (2445) 3 года назад
на виндовс 10 версия 1703 драйвера отказались работать
Grom43 Просветленный (37987) 3 года назад
драйвер независимо от версии работает, раз написано для win10, то по фиг какая версия
Олег КнязевМастер (2445) 3 года назад
нет
Grom43 Просветленный (37987) Олег Князев, Тогда я тебе сочувствую.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 3 года назад
На оф. сайте видеокарты смотрите, для каких версий Windows есть драйвер.
Олег КнязевМастер (2445) 3 года назад
Там про версии не написано.
Palit Support Tech support 3 года назад
Здравствуйте,

Видеокарты на базе графических процессоров NVIDIA 16xx и 20xx серии поддерживаются в Windows 10 версии 1803 и выше, поэтому соответствующие комментарии, демонстрирующие исключительно отсутствие представления о предмете обсуждения, воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью, при использовании Windows 10 версий до 1709 включительно требуется обновление операционной системы для установки драйверов видеокарты, программа Media Creation Tool для обновления операционной системы до актуальной версии 2004 доступна на сайте Microsoft: https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10 , пользовательские данные и настройки сохраняются при обновлении операционной системы.
Олег КнязевМастер (2445) 3 года назад
Благодарю, но а если у меня сборка винды какая-та старая и в ней отключены обновления, ничего страшно в этом нет?
Palit SupportОракул (94983) 3 года назад
Зависит от способа выключения обновлений, при использовании Media Creation Tool вполне возможно корректное обновление операционной системы, это проверять экспериментально.
Олег Князев Мастер (2445) Palit Support, На версии 1703 не будет работать драйвер видеокарты вообще?
jgjyu jgjyu Мастер (1409) 3 года назад
полюбас
Олег КнязевМастер (2445) 3 года назад
Откуда вы это знаете?
Ян Лохов Ученик (127) 3 года назад
Будет работать, не парься
Олег КнязевМастер (2445) 3 года назад
не работает, пришлось обновится до 2004
Ян ЛоховУченик (127) 3 года назад
ну ты легкий путь выбрал, а можно было заморочится и все работало, и работало лучше!