Раздача от Эпиков, как поменять язык в Borderlands 2 ??

Fancy Профи (666), закрыт 4 года назад
Заходил в файлы игры и не нашёл steam.api
Лучший ответ
ПАП Мастер (1894) 4 года назад
Ну а с чего это в Epic Games Store будет файл с названием steam.ini? И русская версия Borderlands 2 как отдельная игра (но в EGS её нет), так что скачивай русификатор.
FancyПрофи (666) 4 года назад
Ну получается для стима рус. яз сделали, но эпики нет?
ПАП Мастер (1894) Fancy, ну получается так. Всё равно русскую версию не обновляли, и на неё нет некоторых DLC, так что в неё никто не играет.
ПАПМастер (1894) 4 года назад
точно не скажу каких дополнений нет, но на RU версию их 39, а на оригинал 44
Остальные ответы
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361844) 4 года назад
ну там и не должно быть steam api потому что это EGS
FancyПрофи (666) 4 года назад
Да ладно !
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361844) Fancy, я поменял -languageforcooking=rus прописать в параметры запуска