Гадающие! Посмотрите фото что ждет в личной жизни

Юлия Ерина Ученик (1), закрыт 3 года назад
Юлия 27.11.95
Лучший ответ
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Вы очень много вкладываете в отношения.... но, вы забыли о том, что в отношениях участвуют двое.... А соответственно и вложения должны быть равными... но вторая сторона так не считает...
юлия костырева Просветленный (31460) 3 года назад
общение с молодым человеком, возможно, знака земли, хороший перспективный парень, но отношения будут развиваться медленно
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 3 года назад
В данный момент отношений нет. Возможно есть поклонники. Флирт, но это не ваше. Не то что хочется. Ваше сердце тоже не занято. По картам свободная и любящая путешествия личность. Потребности к отношениям не вижу
Речка БыстраяУченик (70) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/220235267