Черный экран в играх counter strike go и source

Никич Ученик (89), на голосовании 3 года назад
Задействованы два видеоадаптера Intel hd graphics и amd mobility radeon hd 5000 series . Выключаю одну любую из двух зразу худжее расширение ставиться в общем но кс го и соурс без черного экрана, но лагает жутко играть не возможно . плюс смотрю через рабочий стол какая задействована видеокарта, показывает какуе то microsoft на 250мб. Включаю обратно любую другую все норм, но опять черный экран со звуком. Помогите пожалуйста, если что то не уточнил, отвечу. (Не пк, ноутбук acer)
Голосование за лучший ответ
D d Профи (535) 3 года назад
Поставь в настройках автоматически смена карт
НикичУченик (89) 3 года назад
это где
D dПрофи (535) 3 года назад
ну каталис центр там поищ
D dПрофи (535) 3 года назад
амд настройках
НикичУченик (89) 3 года назад
зашел в каталист но не могу найти где
D dПрофи (535) 3 года назад
D d Профи (535) там галку поставь
НикичУченик (89) 3 года назад
у меня нету такого

D dПрофи (535) 3 года назад
покажи вкладку видео
НикичУченик (89) 3 года назад
?
D dПрофи (535) 3 года назад
на видео нажми
D dПрофи (535) 3 года назад
открой
D dПрофи (535) 3 года назад
у тебя питание рисунок
Кирилл Белкин Ученик (142) 3 года назад
чел, а ты не думал что у тебя просто видюха на 250мб не тянет, я хз какая щас игра от 2010года потянет твоя видяха, если звук реально есть, а экран черный, мне кажется что просто видюха не справляется... купи хотя бы видюху на 1гб (рублей 500-1000р стоит)
Артем НовицкийГуру (3244) 3 года назад
щас бы видюху по гигабайтам судить кста
Кирилл Белкин Ученик (142) Артем Новицкий, слушай видюха 250мб уже об много говорит, если ты мне сможешь доказать что 250мб видюха сможет нормально КС тянуть, то давай, а так твой коммент не к чему тут
Тимофей Владимиров Мудрец (18207) 3 года назад
Щас бы жаловаться на ноутбучный гейминг
Овощ Огородий Ученик (106) 3 года назад
Видеопамяти мало. Потраться и купи себе что то по сильнее, например gtx860 на 2(но это не точно, так как у самого 960ti) гд видеопамяти. Лучше с процессором.
Мария Чудова Ученик (208) 3 года назад
попробуй в параметрах запуска (стима) введи -novid
Даниил Радионов Ученик (132) 1 год назад
установи драйвера на комп, или переустанови их. Посмотри характеристику игры и сравни со своим компом. А если у тебя пиратка то лучше купи). Если не поможет то переустанови винду не используя заводские настройки. Надеюсь помог)