Проблема с запуском скайрима с модом Requiem

11 Профи (951), закрыт 3 года назад
Выдаёт 2 ошибки связанных с джавой

Устанавливал мод через мод органайзер, никаких ошибок не было, у друзей похожих проблем не наблюдается. Переустанавливал джаву несколько раз, скачивал jdk 11 и 13 ничего не помогло та же ошибка
Всё установлено точно как в инструкции на легендарное издание скайрима
Дополнен 3 года назад
Кто поможет кину на киви 50 рублей
Лучший ответ
Ru Rurur Ученик (146) 3 года назад
толи у тебя картинка не занркзилась толи у меня не грузит. не видно что за ошибка. проще скинь ссылку вк, я в лс напишу
11Профи (951) 3 года назад
В мод органайзере выдаёт 2 такие ошибки (это полный текст ошибок)
1. Java Virtual Machine Launcher

Error: A JNI error has occurred, please check your installation and try again
2. Java Virtual Machine Launcher

java exception has occurred
11Профи (951) 3 года назад
Если не понимаешь скажи свой вк я скрин кину
Ru Rurur Ученик (146) ссылка не отправляется, а так долго будешь искать.
11Профи (951) 3 года назад
id447550720
Ru Rurur Ученик (146) влада новикова? эта страница?
11Профи (951) 3 года назад
да
Dima SrupkinЗнаток (434) 3 года назад
брат, помоги мне тоже
Остальные ответы
_ Мудрец (12697) 3 года назад
java переустанови
11Профи (951) 3 года назад
переустанавливал 5 раз с офицального сайта не помогло
_ Мудрец (12697) Андрей Жиров, 11 версию установи
11Профи (951) 3 года назад
Где её найти?
_ Мудрец (12697) techspot.com/downloads/downloadnow/5553/?evp=35bc9867b1835dbf7937a3df89dfd11b&file=1
11Профи (951) 3 года назад
я же писал что пробывал устанавливать jdk 11 и 13
но не помогло
_ Мудрец (12697) Андрей Жиров, батник из папки data запусти попробуй
Древо Мудрости Ученик (115) 3 года назад
перекачай мод м. б. в нем проблема. это я просто так сказал я не шарю что тут делать
Лол Лолов Знаток (459) 3 года назад
Этот самый мод органайзер переустанавливать или запускать из другого места (такое тоже может быть) не пробовал?
Вообще, ошибка максимально неинформативная и что-то тут понять очень сложно, она может означать что угодно
Денис Сушков Ученик (149) 3 года назад
Удали или переустанови мод