Как называется обувь в видео гибкой подошвы, туда нога вставляется. Без перекладин и верха. Видел у блогеров

Роман Никифоров Знаток (304), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
В общем, обувь похожа на отдельную подошву. Там нет перекладин как в шлепанцах или босоножках, только подошва. Но сделана так, что сгибается. Нога туда вставляется и все.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943590) 3 года назад
Может это сланцы (вьетнамки).
Надо фото прикреплять или ссылку.
Остальные ответы
lantana * Мудрец (12960) 3 года назад
Mojito.
Дизайнер - Julian Hakes.
Роман НикифоровЗнаток (304) 3 года назад
Не, это не то. Там мужская обувь, как сандалии, но только подошва по бокам стягивает ногу
lantana * Мудрец (12960) с такой не пересекалась, увы, помочь не могу)
lantana *Мудрец (12960) 3 года назад
Спасибо, интересно, что это за обувка)