Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем просветление от дури отличается помимо качества?

Макс Кубан Оракул (78253), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246641) 3 года назад
Просветление- находит, а дурь-выходит...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49668) 3 года назад
а блажЬ ужо наШли..)))) ХмХ

https://youtu.be/O6YzU00oack
Остальные ответы
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51979) 3 года назад
Не знаю... (((
Но то, что очень много общего можно накопать - это точно!
Владимир Оракул (56216) 3 года назад
1.Если пришло просветление - вы о нем узнаете сразу и возможно будете помнить всю жизнь. (В зависимости от качества просветления) Например, в Саентологии если человек достигает состояния КЛИР - он на всю жизнь остается в этом состоянии.
2.Если наркоман получает какую то дурь - то после выхода из нее он имеет головную или другую боль в теле, а также желание увеличить дозу. Это я вам как лектор о вреде наркотиков написал.
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦Гений (51979) 3 года назад
Спасибо) Сохраню на память))
Грибник Оракул (71096) 3 года назад
Всё зависит от точки зрения на этот вопрос. С точки зрения полезности для людей просветление идёт на 90% не на благо людей, идёт на самоуничтожение цивилизации. Не даром же в средневековье сильно"вумных",то бишь просветлённых сжигали на костре.
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 3 года назад
Летай иль ползай-конец известен... Каждый играет в свои игры, не более.
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 3 года назад
Наблюдателем. Для поциента -- просветление, для остальных свидетелей/очевидцев (особливо относительно трезвых) -- дурь!
Ламберт Просветленный (25568) 3 года назад
А что вообще такое - просветление от дури?
lantana * Мудрец (13259) 3 года назад
У дури толпы поклонников.
Просветление почти в одиночестве время коротает.
Erroshik Просветленный (40453) 3 года назад
... всё зависит от качества Дури. Какая Дурь - такое и просветление ...
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
Глаза имеешь – так смотри,
Имеешь уши – так послушай,
Имеешь разум – так пойми...

хотя... у каждого свой путь..., своя дорога....))

КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49668) 3 года назад
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) андрей токарев, спасибо...))
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) 3 года назад
.просветле.... не всем ._.даже_пиплам..." по карману",чел.))))) ХмХ

https://youtu.be/fMd6r0numSY
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 3 года назад
Прослушал ツ Эту "тягу" не все поймут и не все смогут до такой дойти ))) Но ты чётко её сформулировал ツ ✌
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49668) )))) https://youtu.be/GpQOzFWBtEc
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49668) 3 года назад
сам не ведаю ..як так...))))... но всё .. ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ... _____
Моше Бельферман Знаток (333) 3 года назад
Какчество - очень важно. Только можно сравнивать эти обе категории?