Проезд людей из регионов по Москве

Dmitrij Morozov Ученик (181), закрыт 3 года назад
Мне нужно добраться до аэропорта шереметьево я не из Москвы хотелось бы дешевле на метро и автобусе но нет карты тройка, как мне быть
Лучший ответ
..! Гуру (4388) 3 года назад
Иди пешком. Дешевле некуда уже.
Dmitrij MorozovУченик (181) 3 года назад
Вы просто гений в остроумии...
..! Гуру (4388) Просто говорю самый экономный вариант.
Остальные ответы
Слава Просветленный (24031) 3 года назад
Дешевле всего до ст. Лобня доезжайте с Савеловского вокзала (до Савеловского можно и без метро доехать, на электричке с Белоруского и с Курского наравления и от трех вокзалов со ст, Каланчевская). Там на автобусе или на ааршрутке до ост. Полиция. А там сядете на 817 й и он до любого терминала довезет.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (184951) 3 года назад
купи карту тройка, чо ты из-за 50р мозг людям выносишь, постарайся не не задушить себя расставаясь с этой суммой
СударынЯОракул (65353) 3 года назад
Так надо ещё пропуск сделать...
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (184951) 3 года назад
5 минут в инете провести неужели большая сложность???
Dmitrij MorozovУченик (181) 3 года назад
Сложность есть тройка действовать начинает через 5 часов после привязки к пропуску
оборотень в погонахИскусственный Интеллект (184951) 3 года назад
да это пугалки властей, у меня и у соседа она и без паривязки работает
Dmitrij MorozovУченик (181) 3 года назад
Тогда, это хорошо... Если сработает тройка сразу после покупки...
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (184951) да можешь не сомневаться, тут смешнее случай, одна тетя в соседнем подьезде вирус этот поймала, ее на карантин, типа все пропуска и билеты заблокированы выходить нельзя. а муж ее решил попробывать по ее тройке на работу, и никаких проблем, все работает