Galaxy a50. Ошибка с USB! Всплывающие оповещения о включении/выключении кабеля!

Иван Дрим Знаток (260), закрыт 3 года назад
На телефоне samsung galaxy a50 выскакивает оповещение что usb кабель подключен/отключен, хотя кабель соответственно не подключен! Экран телефона включается самопроизвольно! Чистить пробовал оповещение пропало, но через некоторое время опять появилось! Во время зарядки оповещения не уходят, но экран блокируется нормально. Подскажите, может у кого было!
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 3 года назад
Официальный сайт – Не пропустите оповещения, Вы будете
в курсе всех важных событий, даже не надо подписываться на новости.
Остальные ответы
simsalavim Гуру (2716) 3 года назад
в разъем загляни, кондеры на входе, после разъема, померий.
или ты ремонтируешь ватными палочками?)
Gunya Профи (563) 3 года назад
Как решил проблему с usb вкл выкл
Ярослава Ермолаев Ученик (110) 10 месяцев назад
Зайдите в настройки>приложения>нажмите на три полосы примерно по середине экрана>показать системные>найдите в списке USBSettings>хранилище>очистить данные.
KYIIL Cim3Ученик (101) 9 месяцев назад
Спасибо помогло