Девочки помогите смыть краску

Анастасия Миронова Ученик (170), на голосовании 3 года назад
Сходила покрасилась в салон сделали мелирование теперь хочу вернуть натуральный. Окрашивание было сделано на натуральный волос подскажите можно ли какими то домашними смывками смыть? Краска была люксор первые 2 фото мой натуральный последние то что сейчас
Дополнен 3 года назад
Натуральный идёт мне больше и вообще сейчас они непонятного цвета
Дополнен 3 года назад
Мне не идёт этот оттенок
Голосование за лучший ответ
Влад Дебил Ученик (10) 3 года назад
К натуральному ты уже не когда не вернёшься, краска прежде чем окрашивать осветляет на 1-2 тона. Даже если она смоется поднизом уже не твой цвет волос, а фон осветления
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
мне кажется, что лучшей импровизацией будет новая перекраская.

домашних смывок будет точно мало.
Анна Данилкина Мудрец (19313) 3 года назад
Вам сделали мелирование. Осветлили некоторые прядки. Это не покрасили прядки в светлый цвет. Это выжгли Ваш пигмент. И этот пигмент никакая смывка Вам не вернет, только новая покраска или отращивайте.
Я не особо ощущаю, но возможно потом еще окрасили немного всю голову. Вот это по идее смыть можно, но я вот вообще не ощущаю различие оттенков... вот если бы Вы покрасились в синий или баклажанный... а тут... Пойдите в магазин профессиональной косметики для волос и там купите смывку, если считаете нужным, но я смысла не вижу. Легче уж купить тонирующую краску, которая Вас сделает холоднее или рыжее. Или проф шампуни для сохранения цвета.
Ольга Хазина Ученик (132) 3 года назад
А мне понравилось, походите так что то новенькое.
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Ваш цвет каштановый? Ну и купите эту краску, - в чем проблема?
Лиана Искусственный Интеллект (140529) 3 года назад
А мне нравится работа стилиста. Вам идет. Волос блестит шикарно смотрится.