То ли я дурак, то ли лыжи не едут!

Рифат Валиев Знаток (353), на голосовании 4 года назад
Почему стоянка запрещена, если стоит знак, запрещающий остановку?
Голосование за лучший ответ
Успех Удачливый Мудрец (10218) 4 года назад
Этот знак запрещает и остоновку, и стоянку. Так что лыжи не причем.
Мирохаосный Оракул (83358) 4 года назад
Запрещает остановку и стоянку транспортных средств, кроме такси, осуществляющего посадку или высадку пассажиров (выгрузку или погрузку груза).

Не распространяется действие знака:

на транспортные средства, движущиеся по установленным маршрутам;

при наличии под ним таблички 7.18 Табличка 7.18 "Кроме инвалидов" на водителей с инвалидностью, которые управляют мотоколяской или автомобилем, с установленным опознавательным знаком Опознавательный знак "Инвалид" «Водитель с инвалидностью», на водителей, которые перевозят пассажиров с инвалидностью, при условии наличия документов, подтверждающих инвалидность пассажира (кроме пассажиров с явными признаками инвалидности).

Запрещает остановку и стоянку транспортных средств!!!!
Рифат ВалиевЗнаток (353) 4 года назад
Спасибo
Benevolent. Искусственный Интеллект (454575) 4 года назад
MarkilПросветленный (37688) 4 года назад
Кто эту картинку нарисовал - знаки не знает.
Это знак - ОСТАНОВКА ЗАПРЕЩЕНА!
RadiyОракул (57125) 4 года назад
Картина не соответствует тексту. Если это из реальной книжки или программы, то выкиньте её нафиг, а автору разрешаю дать в морду, ибо ПДД он не знает и вводит в заблуждение других.
ВАСЁК Мастер (1398) 4 года назад
это на сообразительность. Красный на светофоре пол часагорит ты один ни какого транспорта . Твои действия . .)) продолжать движение .
Почему спрашивается. Да я адекватный.
Markil Просветленный (37688) 4 года назад
Знак 3.27 запрещает остановку, а следовательно и стоянку всех транспортных средств, за исключением маршрутных ТС. Распространяет свое действие только на ту сторону проезжей части, на которой установлен знак.
Дивергент Высший разум (1755277) 4 года назад
Жуть... Нет слов... Читай ПДД, для тебя, дурака, написано. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ, ПО СЛОГАМ, сто сорок семь раз читай, пока не дойдет до сердца, печенок и прочего твоего гнилого ливера:
Рифат ВалиевЗнаток (353) 4 года назад
Лол, мне 14, дядь
Иван Сараев Оракул (67103) 4 года назад
ПДД читать не пробовал?
12.5. Стоянка запрещается: в местах, где запрещена остановка;
Radiy Оракул (57125) 4 года назад
А ты попробуй встать на стоянку не совершив остановку...
Владимир Оракул (58113) 4 года назад
жесть
запомни так... одна полоска стоянка ЗАПРЕЩЕНА, Крестик ЗАПРЕЩЕНА и СТОЯНКА и ДАЖЕ ОСТАНОВКА)))