VPN. Как восстановить?

камерамэн Ученик (140), на голосовании 3 года назад
Преустановил ОС с 7-ки на 10-ку. Но при этом забыл какой у меня был установлен VPN. А он был уже оплачен на год. Как вспомнить и восстановить его на новую ОС?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Фоминых Профи (513) 3 года назад
возможно остались чеки от покупки лицензии (письмо на майле, чек как к примеру на кивике) откуда вообщем оплата была. а вообще если нужно впн только для захода на те сайты которые не пускает, то вот тебе в помощь - расширение browsec (бесплатное)
камерамэнУченик (140) 3 года назад
Что за расширение?
камерамэнУченик (140) 3 года назад
Спасибо! Вроде получилось
Дмитрий Фоминых Профи (513) камерамэн, ну и слава богу))
Petya Sabitov Знаток (351) 3 года назад
Просто поставь качественный, бесплатный TouchVPN, сам пользуюсь, советую.
Alice in Wonderland Гуру (2667) 3 года назад
любой впн скачай, без разницы, сейчас они платные даже взломаны и давно стали бесплатными.
Никита Лазарев Профи (527) 3 года назад
Глянь в папке windows.old, может быть, остались установочные файлы от него. В истории браузера посмотри, в сохраненных паролях. В истории покупок на карте