Что светит за закладку фенозепама

sokol Ученик (62), на голосовании 3 года назад
Подскажите пожалуйста что светит если поймали на закладке фенозепама
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157374) 3 года назад
У вас сбыт психотропных веществ или их аналогов...
УК РФ от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.04.2020) (с изм. и доп., вступ. в силу с 12.04.2020)
Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов....
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140338) 3 года назад
Для начала, это лекарство, снотворное, сделали в Список А
Значит это чистейшая административка.