Какой путь выбрать для установки GTA 5 RP?

BlackStile Знаток (278), закрыт 2 года назад
Здравствуйте, я тот самый халявщик, который получил игру бесплатно в Epic Games Store. Установил, поиграл в онлайне немного и чёт поднадоело. решил скачать лаунчер РП, но при запуске выдаёт ошибку, и пишет что нужно выбрать новый путь для установки. какой выбрать я понятия не имею
Лучший ответ
Connor_Venzo Знаток (331) 4 года назад
Если для установки лаунчера, то скорее всего путь, куда установлена сама GTA
Остальные ответы
god dog Ученик (119) 3 года назад
Была такая проблема, просто выбери ту папку где у тебя гта 5. Если не понял могу помочь в дискорде Flex Yankee#6058
Даниил ХодановичУченик (110) 3 года назад
можете помочь мне
в дискорд хотел добавиться но он не действителен
god dog Ученик (119) Даниил Ходанович, Eldar_Authority#2921
Святослав ВетровУченик (107) 2 года назад
Помоги пожалуйста мой дс LEMON4IK#8773 напиши мне и объясни а то я делал путь к гта 5 и не срабатывало