Сборная Домашка
+2Определите, какие из перечисленных организмов экосистемы относят к продуцентам, первичным консументам, вторичным...
3.Определите, какие из перечисленных организмов экосистемы относят к продуцентам, первичным консументам, вторичным консументам, редуцентам:
А) бактерии гниения, лось, ель, заяц, волк, лиственница, рысь
Б) дрозд, береза, горностай, бактерии гниения, кедр, сова, белка
продуценты: лиственница, береза, кедр. Консументы первичные: лось, заяц, дрозд, белка. Редуценты: бактерии гниения. Остальные - вторичные консументы - хищники.
Молодцы, 131 батальон был здесь